Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Сказочный дорожный патруль
10:08
Сказочный дорожный патруль

В предверии новогодних каникул необычный сказочный дорожный патруль посетил БОУ ТР ОО «Никольская СОШ». В составе сказочного патруля с учащимися начальных классов встретились Дед Мороз, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району, майор полиции Михайлов С.В., директор БУ ТР ОО «ППМС-центр» Н.И.Королева.

Они провели с ребятами интерактивную игровую мастерскую по правилам дорожного движения в зимнее время. С.В.Михайлов не только рассказал ученикам о правилах дорожной безопасности зимой, но и выступил в роли эксперта при проведении детских викторин по ПДД, настольных тематических игр, практикумов, познакомил также ребят с профессией сотрудника ОГИБДД ОМВД.

Дед Мороз из своего сказочного мешка принес для ребят немало настольных игр по правилам дорожного движения, в которые ребята с удовольствием играли под руководством Михайлова С.В., Н.И.Королевой.

Всего было проведено с учениками младших классов 4 занятия. Ребята порадовали своими знаниями по ПДД. В завершении Дед Мороз за хорошие знания правил дорожного движения вручил для каждого класса небольшой сказочный сувенир.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району, майор полиции Михайлов С.В.

Просмотров: 361 | Добавил: nastenabond | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar