Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Благотворительное новогоднее представление
10:03
Благотворительное новогоднее представление

На базе БУ ТР ОО «ППМС-центр» 17 декабря прошел районный благоворительный новогодний праздник для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. детей-инвалидов.На празднике присутствовало более 50 детей данной категории.

Организаторами праздника стали педагоги ППМС-центра.Открыла праздник начальник отдела образования И.В.Ерохина, которая поздравила детей, родителей, педагогов ППМС-центра с наступающим Новым годом.Особые теплые слова благодарности она признесла в адрес представителей ООО «ИНТЕР РАООрловский энергосбыт», которые явились спонсорами данного праздника.

Сотрудники ООО «ИНТЕР РАООрловский энергосбыт» привезли из Орла для троснянских ребятишек профессиональных аниматоров с праздничной развлекательной программой,более 70 новогодних сладких подарков,большое количество канцелярских принадлежностей для детского творчества, а также гуманитурную вещевую помощь для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В предверии Нового года взрослые и дети ждут новогоднего волшебства, верят, что в эти дни непременно произойдет чудо! Таким маленьким чудом и стал для ребятишек новогодний праздник, подаренный им педагогами ППМС-центра и сотрудниками ООО «ИНТЕР РАО — Орловский энергосбыт».

Просмотров: 301 | Добавил: nastenabond | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar